Круглосуточная трансляция из офиса Эргосоло

60 рублей наглым и жадным

Ничем не примечательный снимок. Разве только ценником. Всмотритесь: 60 рублей стоит один банан, одно яблоко, один апельсин…

60 рублей!

За одну штуку!

В нашем продуктовом магазине 30 рублей стоит килограмм бананов. 70–80 рублей — килограмм яблок.

Коммерция, однако!

Вот об этом — и снимок. Грустный натюрморт.

410

Комментарии

Супрун Михаил Евгеньевич 18/11/13 18:17
Было бы неплохо, если бы потребительская корзина включала фрукты по таким ценам.
Труфанова А П 17/11/13 22:05
и это наша страна
Михаленкова Элисо Анзоровна 17/11/13 21:35
Я думаю нет ошибки в цене, видимо снято в аэропорту, там действительно такие цены,отсюда и английскиий.
Зайцев Николай Юрьевич. 17/11/13 17:21
Снимок действительно наводит на грустные размышления о повальной неграмотности, которая захлестывает страну. Похоже, что имеется в виду цена не за один банан, а за набор фруктов в корзинке. Но тогда надо так и писать,"набор фруктов в корзине", а не "фрукты в ассортименте". Будет понятней. А если уж хочешь написать еще и по-английски, то надо смотреть в словарь почаще. Правильно будет "assortment". И вообще, ценники в российских магазинах - неиссякаемая тема для юмористов.

Устаревший браузер

Внимание!

Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: