Сегодня 101 годовщина со дня смерти Ленина. Ни одного слова не было по этому поводу ни в одной газете, ни в одном из материалов в интернете из тех, что я смотрел.
Ленина забывают.
Прошла эпоха.
А ведь мы чуть ли не с ясельного возраста впитывали фразу: «Ленин жив, Ленин жил, Ленин вечно будет жить».
Сегодня хорошо поработал. Кажется, нам переведут деньги из одной известной компьютерной фирмы IT — они решили приобрести «СОЛО на клавиатуре» для всех своих сотрудников. На несколько месяцев нам хватит денег. За это время я надеюсь серьёзно продвинуться с программой «Учимся говорить публично».
Новостей никаких.
Болею.
Занимался по телефону возможностью получить направление в больницу от онкологического центра им. Логинова.
Фото М.Р. Рахматулина
Ни по одному из телефонов дозвониться нельзя, но помогли хорошие люди.
Много написал писем, много провёл телефонных разговоров. Много желаний. Много возможностей. Всего много.
Лет мне много и работы много. Сил мало, мало сил.
Вечером знакомился со статистикой по «СОЛО на клавиатуре» и по бесплатной онлайн-книге «Курить, чтобы бросить!».
Ваш Владимир Владимирович Шахиджанян
P.S. Казалось, у меня много времени: не хожу на работу, сам себе хозяин. Но время куда-то уходит. Дел много, а болезнь одна, и она пожирает время, силы и энергию.
Сегодня анализировал ошибки прошлого. Их много. Тут ничего не поделаешь. Надеюсь на чудо: найдутся люди, которые помогут нам, поддержат нас, поверят в нас.
Не ошибается тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться – бойтесь повторять ошибки!
Теодор Рузвельт (1858-1919) — американский политический и государственный деятель, 26-й президент США