Когда знакомлюсь с новыми откликами читателей бесплатной онлайн-книги «Курить, чтобы бросить!», у меня поднимается настроение. Вот что написал Денис:
Историй много. Очень много узнал нового и интересного. Понравилась история вратаря и вашей собаки. Ваши анекдоты часто заставляли меня смеяться и улыбаться. Эта книга – шедевр. Решил, что буду перечитывать.
Акварель шикарная. Музыка – класс. Многие треки в моём плейлисте теперь.
Буду советовать книгу друзьям и знакомым. Рад, что нашёл её когда-то. Я её обязательно перечитаю. Просто чтобы уловить всё подробно и дотошно.
Вы чудесный писатель. Вы доктор. СПАСИБО!!!
Денис, читатель книги «Курить, чтобы бросить!»