Утро всегда начинаю с чтения отзывов на бесплатную онлайн-книгу «Курить, чтобы бросить!». Сегодня меня порадовал отклик Ольги:
Запомнился позитивный и оптимистичный настрой, которым пронизана книга. Фраза автора о том, что смысл жизни в радости. Музыка, шутки, анекдоты.
Иллюстрации и музыка уместны, очень кстати дополняют содержание, и они прекрасны.
Благодарю Владимира Владимировича от души за этот колоссальный труд. Польза книги бесценна, и пусть автору воздастся сторицей за такое благое дело!
Владимир Владимирович, СПАСИБО Вам!!!
Всем, кто ещё курит, рекомендую и буду рекомендовать книгу к прочтению.
Ольга, читательница книги «Курить, чтобы бросить!»