Владимир Владимирович Шахиджанян регулярно делает рассылки на сайте Набираем.ру. Некоторым эти письма кажутся назойливыми, надоедливыми, слишком большими и поэтому трудными для чтения и восприятия. Может показаться, что такое одностороннее общение (рассылки не требуют ответа) не имеет смысла, это пустая трата времени, но отклики говорят обратное.
Сегодня мы публикуем письмо от Евгения Станиславовича
Владимир Владимирович!
Я уже долгое время являюсь Вашим подписчиком и почитателем, но писал Вам всего один раз, из США. С тех пор много воды утекло. Я перебрался в Санкт-Петербург и стал директором регионального офиса одной из международных компаний.
Вы, сами того не зная, очень мне помогали все эти годы. Помогали Вашими рассылками. В США есть термин: Inspirational Leadership. Лидерство путем мотивации. Это одновременно наука и некоторая черта, которую в себе могут развить руководители, да и не только они. По этой теме изданы сотни книг и прочитаны тысячи тренингов различными бизнес-коучами, многие из которых стали богатыми благодаря этим книгам и тренингам.
Владимир Владимирович, если бы Вы жили в США, Вы бы тоже стали богаты. :) Ваши рассылки - ярчайший пример Inspirational Leadership. Живой пример. Скрашенный Вашими фотографиями, от которых иногда наворачиваются слёзы. Приправленный Вашими собственными мыслями и восприятием действительности. Ваши рассылки заставляют двигаться дальше. Не останавливаться на достигнутом. Быть честнее, искреннее, терпимее. Любить людей и жизнь. Хотеть сделать мир лучше. Хотеть сделать жизнь другого человека лучше, пусть даже кого-то одного. Спасибо Вам за это!
Теперь у меня появилась потенциальная возможность Вам отплатить за все то хорошее, что Вы для меня сделали. Я очень постараюсь, чтобы хотя бы наш офис в Санкт-Петербурге приобрел лицензионную версию Соло, не говоря уже о всей фирме. Надеюсь, у меня получится!
Спасибо Вам за всё!