Среди полученных сегодня отзывов на бесплатную онлайн-книгу «Курить, чтобы бросить!» особенно запомнился эмоциональный отклик Сергея.
Читайте:
Понравились примеры из жизни великих людей. Я так много узнал!!!
Все материалы подобраны и скомпонованы грамотно. Вы молодцы! Спасибо вам от всего сердца!
Иллюстрации лаконичные, ничего лишнего. И музыкальное оформление на 5 баллов. Молодцы!
Книга просто изумительная. Автор прав на 100%, утверждая, что лишь ваше желание бросить эту убивающую вас привычку приведет к положительному результату.
Поверьте, нет ничего лучше глотка свежего воздуха. Нужно лишь ваше желание начать свою жизнь заново. Пусть в 40, 50, 60 – но это будет другая жизнь, без мучительного кашля, аритмии, одышки и этого невыносимого уже запаха табачного дыма (пепельницы).
Сделайте бесценный подарок своему организму, и он обязательно отблагодарит вас. Долгих вам лет жизни и, конечно, крепкого здоровья!!!
С уважением, Сергей (курильщик с 40-летним стажем, но нашёл в себе силы с помощью книги побороть эту пагубную привычку).