Владимир Владимирович Шахиджанян:
Добро пожаловать в спокойное место российского интернета для интеллигентных людей!
Круглосуточная трансляция из офиса Эргосоло

Бывшего священника задержали за издевательства над пятью детьми

Садистские методы воспитания вскрылись через несколько лет

В Подмосковье возбуждено уголовное дело на бывшего священника, истязавшего своих пятерых детей. Хлестая ремнем и палками двух дочерей и трех сыновей, отец считал, что таким образом их воспитывает.

Фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», жуткая история произошла в одном из городов на юге Московской области. Заявление в полицию о жестоком обращении с детьми жена бывшего священника написала буквально на днях, после развода с супругом. Хотя издевательства над детьми начались еще в 2012 году (на тот момент в семье подрастало четверо малышей в возрасте от 2 до 6 лет), но обратиться в правоохранительные органы женщина решила после того, как супруг в рамках бракоразводного процесса попытался забрать на воспитание младшего, 12-летнего сына.

По словам многодетной мамы, изначально они жили с супругом Алексеем (имя изменено) душа в душу. Он служил клириком в одном из местных храмов. Однако девять лет назад Алексея попросили уволиться из храма за халатное отношение к работе и службе. Он полностью переключился на воспитание детей. Наталья вкалывала аж на трех работах (она медик по профессии), все эти годы тянула на себе семью, но даже предположить не могла, как именно муж наставляет сыновей и дочерей. О том, что он буквально истязает их, хлестая ремнем и палками за любое непослушание, избивая руками и ногами, она узнала от старшей дочери лишь в мае прошлого года. Все это время дочери и сыновья молчали. И вот тогда женщина выгнала мужа из дома и подала на развод. Супруг был против и стал настаивать на том, чтобы младшего сына отдали ему. Буквально на днях, во время очередного заседания, старшая дочь рассказала о том, как к ним действительно относился отец. Суд вынес решение всех детей оставить с матерью. А Наталья написала заявление в полицию на бывшего супруга. Как призналась следователям женщина, ее муж всегда был неадекватным, но она пыталась не обращать на это внимание. Как-то он даже рассказал ей, что его в детстве часто избивала мать, и именно такое воспитание его сделало человеком.

В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Анжелика Светлова

Источник

 

0
0
111


Произошла ошибка :(

Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

Спасибо!



Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

support@ergosolo.ru

Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

8 (495) 995-82-95